Пятница, 17.05.2024, 08:40
Толочин - наш город !
Главная | Место секса в жизни - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бесплатный секс » Sex форум » Место секса в жизни (что для Вас ценнее?)
Место секса в жизни
ScorpioNДата: Четверг, 21.02.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Offline
Секс важен для каждого из нас. Иначе бы нас здесь не было, но на сколько сильно он важен для Вас? Можно, конечно, просто сказать что он "очень!!!!!" важен, но это не интересно. Я предлогаю сравнить. Все познается в сравнении. Что для вас ценнее секса? Или может секс для вас важнее всего на свете.

Для меня 2007 год был годом секса. У меня ценности менются со времменем и сейчас секс мне не очень интересен, но в прошлом году я был помешан на нем. Он был на первом месте. И учеба и работа и даже мои увлечения отошли на второй план. Меня окружали только девушки о только они были у меня в голове.. Я изучал книги и практиковал новые техники.. Все это было очень забавно. Но сейчас что-то это увлечение сексом у меня немного угасло. Я пошел на безумные, по прежним меркам, действия и сказал своей девушке, что мы не будем встречаться пока у меня идет сессия. Это разумно, т.к. когда я ее вижу, я ни о чем другом не могу думать долгое время. Как ни странно я сейчас не грызу локти. Очевидно сейчас на первом месте учеба, потом увлечения и работа.. Секс плетется в конце списка самых важных ценностей в жизни.. Такого никогда не было, поэтому я и задумался на эту тему. Хочется узнать ваше отношение к сексу(его важность).
По сравнению с другими сферами жизни(учеба, работа, карьера, семья, друзья, спорт и т.д.), как важен для Вас секс?


Я ТУТ ГЛАВНЫЙ !
 
Форум » Бесплатный секс » Sex форум » Место секса в жизни (что для Вас ценнее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz