Пятница, 17.05.2024, 04:42
Толочин - наш город !
Главная | Печать фотографий - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фото и видеосъемка » Печать фотографий (Печать фотографий на оборудовании EPSON с использованием ор)
Печать фотографий
nichiporДата: Суббота, 04.05.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Черпак
Сообщений: 5
Статус: Offline
Печать фотографий на оборудовании EPSON  с использованиеморигинальных чернил EPSON   (029)651-17-89(vel) (029) 574-75-01(мтс) Ничипор Н.И. Готовыеотпечатки будут высланы Вам по почте наложенным платежом.  Не забывайте о том, что в мире существует электроннаяпочта!  Пришлите мне ваши файлы на адрес:      Nichipor.Nikolai@yandex.ru. В тексте письма укажите:·       размер и тип бумаги (обычная матовая, обычнаяглянцевая  или EPSON с полимерным покрытием)·       количество отпечатков для каждого файла ·       фамилию, имя, отчество ·       почтовый индекс, домашний адрес, номер телефона ·       особые пожелания (например, «печатать без обрезки», «печататьбез коррекции» ).Помните, что размер письма с вложениями не можетпревышать 24 МБ.  Лучше отправитьнесколько писем меньшего размера.    Я сразу отвечу на Вашеписьмо, чтобы подтвердить заказ и уточнить сроки выполнения.          Второй способпередачи файлов – закачка на мой диск в  yandex.Если у Вас есть почтовый ящик на yandex(кстати, регистрация занимает не более 5-ти мин), то я могу дать Вам доступ к
своему
 yandexдиску (доступно 8 гб) для закачки файлов. Напишите мне письмо на адрес Nichipor.Nikolai@yandex.ru спросьбой «дайте доступ к диску для закачки  фотографий» и я дам Вам доступ и вышлюподробную инструкцию для закачки фоток.   Вы также можете дать мне доступ(на чтение) к папке с фотографиями на Вашем yandexдиске (третий способ передачи файлов).     Перед печатью все файлы проверяются. Принеобходимости производится бесплатная коррекция: исправляются цвет и яркость, устраняется
«эффект красных глаз». Если Вы нехотите, чтобы я делал коррекцию, то напишите.
    Печать обычно производится без полей. Приэтом возможна небольшая обрезка изображения по краям, если пропорции фотографии
не совпадают с пропорциями фотобумаги. Если под обрезку попадает существенная часть изображения (например,часть группы людей), то печатается без обрезки. При этом возможно появление
полей по краям. Если Вы предпочитаете какой-нибудь другой режим печати, то
напишите.
 Почтовыерасходы при пересылке наложенным платежом складываются из:·       стоимости пересылки бандероли с фотографиями (приблизительно от 7000 до13000 бел. руб. при весе бандероли от 200гр до 2 кг)·       стоимости пересылки денег (3% от суммы) Еслистоимость заказа МЕНЕЕ 150 тыс б.р., то почтовые расходы будут добавлены к
стоимости печати.Если стоимость заказаВЫШЕ 150 тыс б.р., то  почтовые расходы явозьму на себя, т.е. Вы будете платить только за печать фотографий. Цены на печатьна день опубликования объявления:
Цена за 1 шт обычная фотобумага матовая или глянцевая
10x15 1700 б.р.   =     0.20$ x 8600
13х18 2300 б.р.   =     0.27$ x 8600
15х21 2400 б.р.   =     0.28$ x 8600
21x30 4800 б.р.   =     0.56$ x 8600
Цена за 1 шт фотобумага Epson Premium Glossy     глянцевая с полимерным покрытием
10x15 3600 б.р. =    0.42$ x 8600
13х18 4600 б.р. =    0.53$ x 8600
21x30 17800 б.р. =   2.10$ x 8600
Актуальные цены Вы можете найти здесь:
http://nichypor.livejournal.com
==========================
Фирменная фотобумага EPSON с полимерным покрытиемстоит дороже остальных видов фотобумаги,  но при этом она обеспечивает наилучшиерезультаты. Ваши отпечатки будут не только защищены от влаги, они также будут

максимально чёткими и наполненными цветом.Глянец на фирменной фотобумаге EPSON – просто шикарный. Обычная матовая фотобумага (HI-Black Hi-Imige, IST, Lomond, Color.it) – лучший выбор для  для печати фотографий, которыебудут храниться в альбомах. Она обладает высокой белизной, не бликует. А
фирменные чернила
 EPSON обеспечивают яркие цвета.   


Сообщение отредактировал nichipor - Суббота, 04.05.2013, 21:03
 
Форум » Разное » Фото и видеосъемка » Печать фотографий (Печать фотографий на оборудовании EPSON с использованием ор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz